УКРАИНА. В стране снова неистовствует красная зараза

Красная зараза, составляющая сейчас большинство в украинском парламенте, приняла по приказу Путина целый ряд сверхрепрессивных "законов", в частности:

- В колонне из более пяти автомобилей не ездить.

- Кара за осуществление деятельности информационного агентства без регистрации красного государства.

- Кара за антикоммунистические акции - без разрешения красных властей - организации проведения собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций возле органов красной власти, учреждений и предприятий.

- Арест инакомыслящих за участие в митингах протеста или собраниях в шлемах и маске. Трусливым красным карателям, смертельно боящимся народного гнева, в таком виде появляться разрешается.

- 15 суток за установленную на митингах протеста палатку.

- Арест за помощь протестам.

- Тюрьма за неуважение к красному "суду".

- Отключение интернета - новая норма о невыполнении провайдером требований красной госбанды по отключению интернета.

- Новая кара о невыполнении указаний СБУ (службы безопасности красной Украины) и создание препятствий для выполнения ими их бандитских деяний, за это красные будут штрафовать.

- Кары за правду и антикоммунистическую деятельность.

- За участие в групповых акциях протеста против красной госзаразы инакомыслящим ужесточается кара.

- В "налоговый кодекс" правящей красной банды Януковича, сатрапа Путина в Украине, вводится понятие "общественных объединений, выполняющих функции иностранных агентов". Речь идет о тех, кто получает средства из-за рубежа (Россия сюда не относится) и участвует в политической деятельности.

-Кара за правду о роли Германии для Украины в ходе второй мировой войны войны .

- Кара до 12 лет Гулага за снос или повреждение истуканов кровавых русских захватчиков орков из банды "красная / советская армия".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр