ШПИОНАЖ. Диссидент Сноуден оказался банальным русским шпионом

ШПИОНАЖ. Диссидент Сноуден оказался банальным русским шпионом

Пропагандистская радиостанция правительства США "Голос Америки", официально запрещенная в Сомали Аль-Шабааб в ответ на запрет правительством США Твиттер-аккаунты Аль-Шабааб, рассказала о новых обстоятельством бегства из Америки американского шпиона Сноудена с тоннами секретных документов.

Беглец оказался агентом-двойником, работавшим на русскую банду ФСБ. "Голос" в частности передает из Вашингтона:

"Бывшего сотрудника "Агентства национальной безопасности" США Сноудена подозревают в долгосрочной связи с русской разведкой. Об этом заявили трое членов Конгресса США – демократ Фейнштейн и республиканцы Маккол и Роджерс.

Ранее некоторые бывшие сотрудники спецслужб США выражали мнение, что действия Сноудена – в частности, его успешное перемещение по миру после отъезда из США – невозможно объяснить иначе, чем помощью русских спецслужб.

Конгрессмены также обращают внимание на то, что значительная часть украденной Сноуденом секретной информации, не имела никакого отношения к действиям АНБ, а касалась вооруженных сил США".

Русские иммигранты в Америке, хорошо знакомые на практике с тем, что действительно представляет собой палаческо-карательная банда КГБ/ФСБ, ни на минуту не сомневаются, что Сноуден - русский шпион. Один из них, Владимир, пишет в гесте радиостанции":

"Этот детский лепет русских, что Сноуден не шпион, завербованный ФСБ. Просто смешон. Ни один здравомыслящий человек, если он не завербован русскими и в здравом уме, не свяжется с этим одиозным режимом. Нашел светоч демократии-Россия.

Этот человек внешне не производит впечатление законченного дебила, Значит русские где-то подловили его на чем-то и завербовали, с последующим театральным побегом. Это явный завербованный русскими шпион. Добровольно подставить родителей, свою женщину и других близких под удар, это значит, что у него была безвыходная ситуация.

Как бы ни было, его надо рассматривать однозначно - шпион и предатель. И естественно, отношение к нему должно быть только такое. А отсюда и вывод, он должен быть отловлен и судим в Америке.

Русские пытаются выставить его идеологическим борцом за демократию, чтобы завуалировать его деяние. Мне кажется, что более идиотской формулировки придумать невозможно. Шакал-вегетарианец. Русские так похожи на демократов,  как Путин на балерину".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр