ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Неудачные «спецоперации» русских кафиров

Серьёзная неудача русских харбиев и их марионеток: в ходе 3-х крупных «спецопераций» был убит только 1 муджахид и якобы обезврежено 1 СВУ, сообщает VDagestan.

1) «Спецоперация» в поселке Винсовхозный дагестанского города Хасавюрт завершилась полным провалом куффаров — 3 муджахидов, во главе с амиром Хасавюрта, смогли уйти без потерь. В ходе коротковременной стычки ранения получил харбий из башкортостанской банды «ОМОН».

2) «Спецоперация» в населённом пункте села Стальское Раббаникалинского (быв. Кизилюртовского) района также завершилась провалом, по блокированным адресам русские наёмники моджахедов не обнаружили. Однако, для отчёта перед начальством, они установили СВУ мощностью в 7 кг тротила и сами же его «обезвредили».

3) В селе Зубутли-Миатли Раббаникалинского (быв. Кизилюртовского) района ситуация для кафиров сложилась более успешная — им удалось блокировать в доме амира Бабаюрта Сайфу-Ллаха (Магатова Эльдара). В ходе неравного боя, в котором храбрый муджахид противостоял десяткам русских наёмников-«спецназовцев», наш брат пал Шахидом (иншаа-Ллах). Тяжёлые ранения получил один из полицейских карателей.

Кроме того, муджахиды заминировали марионеточную «администрацию» в селе Ашага-Стал Сулейман-Стальского района. Кафиры из местной бандячейки «ФСБ» позже обезвредили СВУ гидродинамической пушкой.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр