РФ vs КЦ. Думак пытался донести «объективную информацию» до «финского руководителя» шведского Кавказ-Центра

Российские блогеры, которые смотрят чекистский телеящик, рассказали в сети о чем там говорят и что показывают. Так на днях была показана передача, в которой говорили об Украине и вспомнили о Кавказ-Центре, который «поддерживает» зловредный Запад:

- "Запад не то, что каких-то киевских бузотёров поддерживает. Он поддерживает и буквально пестует Северокавказский терроризм, откровенно направленный, на варварское уничтожение гражданского населения России.

Вот только вчера на "Воскресном вечере с Вл. Соловьёвым" чеченский политик и член комитета ГД по международным делам Ш.Саралиев рассказал, как пытался непосредственно донести объективную информацию до финского руководителя известного шведского интернет-сайта "Кавказ-центр", являющегося рупором одиозного террориста Д.Умарова.

Так этот финн прямо заявил, что не нуждается в такой информации, поскольку его еженедельно информируют некие российские правозащитники, которым он полностью доверяет. А доверяет, надо полагать потому, что эти самые "правозащитники" напрямую кормятся от того же Запада."

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр