СЕРГЕЙ ОХАПКИН: Первое и последнее обращение к российской оппозиции

СЕРГЕЙ ОХАПКИН: Первое и последнее обращение к российской оппозиции

***

Первое и последнее обращение к оппозиции России, Немцову, Явлинскому, Навальному и всему народу России: вы, извините за выражение, просрали протесты в декабре 2011 года и слили его, уйдя в новогодний запой, отложив протест на май, тем самым, дали возможность укрепиться узурпатору власти Путину.

И именно в мае пошли аресты — это, так называемые, узники 6 мая. Вы, оппозиция, занимаетесь пустой болтовней!!!

Сейчас в России сложилась самая благоприятная почва для массовых протестов подобных украинским: все чекисты переключились на Сочинскую Олимпиаду и на протесты в Украине.

Только идиот не использует такую ситуацию для массовых протестов в Москве, с последующим взятием власти в свои руки. Смотрите, как отчаянно сражаются наши братья украинцы против Беркута и русских чекистов, переодетых в их форму. Скоро на Украину могут прийти русские танки…

Неужели вы не можете взять на себя ответственность: вывести людей на улицы Москвы и российских городов для самой главной цели — взятие власти в руки народа? Вы прекрасно знаете, что Путин, после своих игрищ, перейдет к массовому террору.

Так действуйте! Шанса больше не будет, а будут «воронки», в которые попадете и вы.

Не можете? Тогда не смейте себя называть оппозицией! Вы самые настоящие соучастники путинских преступлений! Народ России! Вы тоже, весь поголовно, соучастник всех преступлений путинской хунты, за исключением нескольких человек, которые вышли с поддержкой народу Украины.

Слава Украине!

Сергей Охапкин

 

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр