СО. Путинский «огонь» зажгла еврейская расистка, член русской мафии Роднина

10 февраля 2014 в 11:53

По сообщениям американских СМИ, Путин (jabbed) пнул Обаму, отправив зажигать свой "олимпийский огонь" известную еврейскую расистку И. Роднину. Роднина указана в "Русско-еврейской энциклопедии" (Russian Jewish Encyclopedia) наряду с самыми важными и влиятельными евреями мирового значения, как представительница еврейского спорта.

СМИ напоминают, что Роднина (официальное фото) является членом путинской банды "Единая Россия", членом путинской думы. В 2005 году она была одним из 42 граждан, назначенных Путиным в его "общественную палату".

В январе 2013 года широкий резонанс вызвал комментарий еврейской расистки Родниной по поводу оппозиционной акции против ксенофобского антисиротского закона Путина, запрещающего американцам усыновлять русских детей.

Участники акции пронесли по Москве портреты поддержавших закон думаков, которые затем были выброшены в мусорный контейнер. Роднина оскорбила тогда простых русских людей, высказав разочарование тем, что её фотографию «несла не яркая личность «опы», а как говорят в Москве тетка из очереди».

В середине сентября 2013 года она вызвала международный скандал, запостив в своем твиттере отманипулированное фото Обамы и его жены с бананом - символом, который повсеместно используют расисты во всем мире для унижения чернокожих (фото).

В то время американский посол в Москве Макфол резко и решительно осудил расистку в своем твиттере за "возмутительное поведение, которое несет только позор ее парламенту и стране" ("outrageous behavior, which only brings shame to her parliament and country").

В ответ на это Роднина, которая до сих пор не раскаялась в расизме и не попросила прощения лично у Обамы и чернокожих в целом отбрехалась: "Свобода слова есть свобода слова".

Американские СМИ указывают, что расистка буйствует не просто так, а в рамках неокоммунизма Путина. В статье "Ирина Родина занимается расистской пропагандой" (Irina Rodnina Engages in Racist Propaganda) от 14 сентября возмущенные американские евреи пишут:

"В советском антиамериканизме всегда было нечто бОльшее, чем просто резкий приступ умственной болезни. Тем не менее, именно американцы в советской пропаганде назывались "расистами".

Теперь все могут в убедиться в этом ханжестве, когда президентом стал Барак Обама. Ирина Роднина, бывшая чемпионка по катанию на коньках, член думы от пропутинской партии, глава различных русских правительственных комитетов и других мафиозных группировок (mafia groups) опубликовала фотографию семьи Обам с приставленным на фотошопе бананом.

Очевидно, что Роднина именно так использует свою свободу слова. В России ее не существует, если бы она попыталась оскорбить Путина.

У Родиной есть бизнес в США - школа фигурного катания, которая служит источником ее доходов. Ее дочь живет в Калифорнии.

Она работает на "Раше тудей" - омерзительном русском пропагандистском канале (Russian disgusting propaganda Channel)".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр