КАВКАЗ-ЦЕНТР стал «жертвой» украинской революции

26 февраля 2014 в 01:08
КАВКАЗ-ЦЕНТР стал «жертвой» украинской революции

Крупный польский экономический портал Forsal в статье "Кто есть кто в новой Украине (Кto jest kim w nowej Ukrainie)", пишет:

"Дмитро Ярош - 1971 г.р. атаман Майдана, который скорее всего будет руководить министерством внутренних дел.

До революции Ярош был одним из командиров военизированной организации "Тризуб" им. Степана Бандеры. Во время революции он возглавлял "Правый сектор (ПС), который объединил другие подобные группы.

ПС участвовал в самых тяжелых столкновений с "Беркутом", что дало Ярошу значительный авторитет среди протестующих. В иерархии "Тризуба" он имеет звание полковника.

В интервью для таких сайтов, как Kavkaz Center он заявил, что готов бороться с Россией в случае ее агрессии, а русские федеральные силы, действующие на Кавказе, он назвал "федерастами".

Напомним, что русской банде ФСБ очень не нравится освещение Кавказ-Центром событий в Украине, поэтому в субботу утром она приказала администрации Твиттера блокировать аккаунт Кавказ-Центра, пригрозив, что в противном случае она отключит доступ в России ко всему Твиттеру.

Администрация Твиттера выполнила распоряжение ФСБ, и аккаунт Кавказ-Центра был заблокирован.

Тем временем некто Evan Kohlman, представляющий собой "многопоточный разведывательный фид на открытых источниках, фокусированный на Аль-Каеде и других джихадских движениях, международном терроризме, кибертерроризме  и кибервойне, Нью-Йорк, Нью-Йорк", с воодушевлением затвитил:

"Представитель Кавказ-Центра выпустил открытое письмо Твиттеру с "предупреждением о последствиях" вывода из строя Твиттер-аккаунта КЦ (A representative of "Kavkaz Center" has issued an open letter to Twitter "warning of consequences" for disabling KC's Twitter account).

Естественно, что Кохльман не стал вдаваться в подробности, что предупреждение касается предстоящей передачи претензии к Твиттер в американский "Комитет защиты журналистов" со стороны его финского представителя Микаэля Стурше, если Твиттер не деблокирует аккаунт КЦ.

Укажем в этой связи, что администрацию Твиттера совершенно не беспокоят аккаунты «джихадистов», «террористов» и «исламских экстремистов», коих в этой социальной сети тысячи и с которыми воюют США. Но с Россией дело обстоит по-другому.

Похоже, что у Твиттера особая любовь к кремлевскому режиму и лубянской банде ФСБ, раз его администрация так благосклонно относится к их требованиям блокировать источник правды.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр