ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. О непричастности муджахидов к избиению женщин в Унцукульском районе

Дагестанские муртады в своих СМИ муссируют слухи о том, что группа людей в масках, которые избили двух женщин, жительниц села Харачи Унцукульского района, якобы были муджахиды, сообщает VDagestan.

Вот что пишут марионеточные источники: «Неизвестные в масках ворвались в дом главы села Харачи Хадижалала Зиявудинова в ночь на 3 апреля. Сам глава был в отъезде. Мужчины палками избили его жену и беременную дочь. В районе полагают, что это месть «лесных», которые  считают, что новый глава сотрудничает с силовиками».

«Женщины в данный момент чувствуют себя нормально, и угрозы жизни беременной женщины и ее ребенку нет. Они рассказали, что на них напали ночью, когда они спали. Судя по силуэтам, это были мужчины, но опознать их они не смогут, поскольку те были в масках» -  также сообщают кафиры.

Брызгая желчью в угаре «праведной» истерики, они называют муджахидов «трусами и подлецами», поднявших руку на женщину.

Однако визжащие на весь белый свет твари как-то быстро позабыли, что являются трусами и мразями, которые избивают мусульманок, врываясь в их дома, срывают с них хиджабы, обливают их и их детей бензином,  покрывают их матом, насилуют и выбрасывают их в каналы, выстрелив предварительно в затылок.

Врываются в дома мусульманок ночью, выволакивая их из дома за волосы, полураздетыми, увозят их мужей в неизвестном направлении, только по причине их приверженности к Единобожию.

Сколько беременных мусульманок лишились детей в результате побоев проклятых куффаров, которые прикрывались при этом своим положением, масками, и откупались своими связями.

Поэтому их «праведный гнев» не более чем гнилое лицемерие, которое заставляет вас закрывать глаза на реальность, и заставляет видеть лишь то, что они подают вам на блюдечке, щедро полив при этом своей гнусной ложью.

Муджахиды ВД отрицают причастность к данному избиению, и заявляют, что не трогают женщин, тем более беременных, и это, учитывая, что женщины муртадов, убивающих мусульман, вполне заслуживают по шариату подобное наказание, и Аллах разрешает сражаться с вами так, как вы сражаетесь с нами.

Далее издание пишет:

«То, что кто-то из ваших людей, избил женщин, пытаясь тем самым дискредитировать муджахидов, в который раз подтверждает вашу гнилую сущность, а такие люди как известно, долго не живут.

Если вы думаете, что джихад на Кавказе окончен, и некому опровергнуть вашу ложь, или отомстить за ваши злодеяния, и некому сражаться за слово Аллаха, то вы более наивны, чем мы предполагали ранее.

Наказание настигнет неверных, и тех, кто преступал границы.  И армия Аллаха находится в боевой готовности.  Всему свое время».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр