ТЕРРОР. Подкупленные ФСБ харьковские менты бегут от русских террористов

В Харькове агрессивно настроены русские "митингующие" боевики  напали на милиционеров. Сначала озверевшие русские террористы погнались за автобусом с правоохранителями и забросали его камнями.

Когда автобус остановился и милиционеры вышли из него, чтобы успокоить агрессивных людей, те набросились на них и начали бить.

"Митингующие" были вооружены только палками и камнями, однако их было примерно вдвое больше, чем правоохранителей. Чтобы избежать тяжелых травм, бойцы МВД забежали за ворота участка расположенного на улице Мироносицкой  где и началась схватка.

Работники милиции направлялись автобусом к зданию Харьковской ОГА.

Ранее сообщалось, что поздно вечером 7 апреля пророссийские бандиты забросали коктейлями Молотова Харьковскую облгосадминистрацию. После того, как правоохранители оттеснили сепаратистов от здания, пожар удалось потушить своими силами.

7 апреля русские террористы дважды разогнали митинг сторонников Евромайдану в городе. Террористы выдвинули "альтернативных депутатов", которые объявили о создании "суверенного государства" с экзотическим названием "Харьковская народная республика". Затем пророссийские бандиты учинили погром на местном телеканале АТН.

Сегодня, 8 апреля, убийца одного из лидеров "Правого сектора", глава МВД Арсен Аваков сообщил о начале антитеррористической операции в Харькове. В результате операции правоохранителей было задержано более 70 сепаратистов и освобождено помещение Харьковской ОГА.

Также Аваков пообещал, что "намеревается" уволить 30% личного состава харьковской милиции за саботаж во время массовых беспорядков в городе. Отметим, что не понятно на чьей все же стороне Аваков...

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр