ОХОТА НА ВЕДЬМ. Чекисты-оккультисты преследуют уже убитых ими «ведьм»

По рассказам бывалых чекистов в их СМИ, офицер "органов", госдумак Федоров рассказал, что известный в среде демократической общественности ныне покойный музыкант и певец Цой был агентом ЦРУ, и все его последние песни писались в Голливуде. Это, по словам чекиста, "было частью плана по ликвидации СССР".

Федоров отмечает, что во времена позднего СССР рядовые каратели из КГБ знали "о плане по ликвидации иностранными государствами и их агентами - Горбачевым и компанией - Советского Союза". Одним из элементов плана было творчество Цоя.

Чекист говорит, что "на каком-то этапе он начал петь песни совсем не такие, как до этого. До этого он пел про алюминиевые огурцы, а тут вдруг про перемены начал петь, не его стиль, как будто разных два певца".

Источники депутата сообщили ему, что они "провели исследования, допросы и выяснили, что все последние песни ему привозили из Америки".

"То есть за Цоем были в ЦРУ спецлюди, которые с ним работали, давали гранты, давали ему эти песни и так далее", - рассказал уголовник.

15 августа 1990 года Цой погиб в автокатастрофе. По версии КГБ, музыкант "заснул за рулем".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр