ПЛАН ПУТИНА. Россия собирается убить 100-200 украинцев и ввести в Украину войска

Русские военные получили задание убить несколько сотен украинцев, а после этого ввести войска на территорию Украины.

Об этом рассказал на брифинге 16 апреля один из руководителей контрразведки СБУ Виталий Найда.

"Главной целью действий диверсантов и спецподразделений на территории Украины является максимальная дестабилизация ситуации", - заявил он.

"Более того, перехваченные переговоры свидетельствуют - и мы сожалеем об этом, - что страна, которая декларировала себя братской (арийцы сарматы и монголо-угры по определению не могут быть братьями - КЦ), ставит перед своими спецназовцами целью пролить кровь на улицах наших городов", - сказал он.

"Задокументированы переговоры,  которые свидетельствуют о том, что надо убить 100-200 человек, и после этого через полтора часа на территории Украины появятся танки и БТРы русской армии ", - добавил он, подразумевая, что в таком случае никакие антитеррористические операции против русских банд невозможны и Украине следует сдаться на милость победителя Путина.

Найда очередной раз подтвердил, что диверсии на территории восточных областей совершает в том числе 45 -я отдельная гвардейская разведывательная бригада  которая дислоцируется в городе Кубинка Московской области.

"Это те самые русские спецназовцы, которые захватили здания парламента и совмина в Крыму", - отметил он.

Найда также напомнил, что эти спецназовцы получают команды от офицера ГРУ Игоря Стрелкова (позывной Стрелок), который " руководил попытками захвата правительственных зданий в Харькове, Николаеве, Херсоне и Одессе".

"Более того, если вы посмотрите на сайт омбудсмена, вы найдете информацию, что этот "Стрелок " похищал чеченских граждан во время чеченской кампании и вывозил их в Россию, - отметил он.

По словам Найды, 45 -я бригада спецназовцев также принимала участие в чеченской кампании и оккупации Грузии.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр