ЧЕКИЗМ. Банда ФСБ запретит выезд за границу политически неблагонадежным

По сообщениям блогов рунета, в нелегитимную госдуму России направлен новый путинский законопроект, еще более ужесточающий политические репрессии.

Среди прочего Путин приказал своим думакам:

1. Ввести уголовную ответственность ближайших родственников лиц (супругов и детей или родителей), репрессированных за политические преступления только за сам факт родства, причём если инакомыслящий  умер, его родственники по-прежнему подлежат уголовной ответственности.

2. Ввести новый вид наказания за политические преступления по набору нумеров УК в серии "преступления против общественной безопасности" (чекистской хунты), а именно запрет на выезд за пределы России.

3. Распространить понятие "оправдание терроризма" на всё, включая террористических актов, совершённых столетия тому назад (по этой статье в её нынешней редакции сидит уже по крайней мере один человек, Борис Стомахин, "оправдывавший" в одной из статей на исторические темы, действия героев революционеров "Народной Воли" и успешную ликвидацию  ими кровавого тирана Александра-2, царька русских рабов, православно-монархических ватников и колорадников 19 века.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр