О порядках царящих в Чечне: Муртады заставляют чистить могилы убийц чеченского народа ВИДЕО

О порядках царящих в Чечне: Муртады заставляют чистить могилы убийц чеченского народа ВИДЕО

***

КЦ продолжает знакомить читателей с порядками, царящими в Чечне под властью муртадов, на штыках русских кафиров. Один из читателей сообщил в письме в редакцию Кавказ-Центра о том, как, например, муртады набирают зрителей на игры футбольной команды «Терек».

Так на последний матч «Терека» людей собирали таким образом: Студентам сказали явиться утром в университет по очень важному вопросу. Пригрозили тем, кто не придет неприятностями вплоть до отчисления.

Когда все собрались в актовом зале провели короткое совещания. Затем всех пришедших закрыли на замок и держали до 17 часов. После чего, к моменту начала матча, погнали всех «болеть за Терек».

А вот другой эпизод из жизни сегодняшней Чечни под властью муртадов. Кадров приказал всем чиновникам, студентам и бюджетникам организовать чистку христианских кладбищ. Тем, кто отказывается от «добровольного облагораживания кладбищ», грозят увольнениями с работы.

В сети YouTube выложено видео, связанное с этой историей, которое наглядно демонстрирует истинное отношение чеченцев к лизоблюдству и пресмыкательству Кадырова и его шестерок перед русскими кафирами.

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр