ДЕЛО СТОМАХИНА. Узник совести просит НАТО провести военную операцию против России для ее ликвидации

В сети выложено последнее слово известного московского журналиста Бориса Стомахина от 17 апреля 2014 на "суде" ФСБ в Москве, на который его вывела эта банда за то, что он писал правду о России и русских. Узник совести в частности сказал:

"Не может быть и речи о признании "приговора", который мне собирается вынести один из членов банды «бутырский суд Москвы».

Вся фабула этого  политического процесса укладывается в известную поговорку «Правда глаза колет».  Они бесятся и пытаются наказывать за это безумными сроками. Никакие их судилища, никакие тюрьмы и лагеря не заставят меня отказаться от собственных убеждений.

Чудовищны преступления путинского режима:

- взрывы домов в Москве в 99 году,

- геноцид чеченского народа,

- массовые убийства заложников в Беслане и в «Норд-осте»,

- политические убийства за пределами России и акты международного терроризма:

+ убийства Яндарбиева, Литвиненко, Березовского,

+ покушение на Ющенко в 2004 году,

+ нападение на Грузию в 2008 году,

+ взрыв самолёта Качиньского в 2010 году под Смоленском и, наконец,

+ нынешняя агрессия против Украины, аннексия Крыма,

-  сотни, если не тысячи, политзаключённых, сидящих за высказывание своего мнения.

Россия является преступным государством и не имеет права на существование. Россия должна быть ликвидирована. Это абсолютно неизбежно, и нет альтернативы этому.

Она должна быть ликвидирована любым доступным способом, самый простой и верный из которых — это разделение её на части. Поэтому поддержка всех имеющихся национально-освободительных движений всех народов и регионов на территории России становится долгом совести каждого честного человека в мире.

Из этих путинских застенков, из-за решетки я обращаюсь к командованию блока НАТО с требованием провести против России такую же военную операцию, как была проведена против режима Милошевича в Сербии, против режима Каддафи в Ливии и против Саддама Хусейна в Ираке".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр