КОНТРШПИОНАЖ. Бойцы украинского спецбатальона «Днепр» обезвредили русских шпионов-террористов

23 апреля бойцы украинского батальона спецназа "Днепр" арестовали двух русских шпионов-террористов диверсантов во время проведения разведки ряда стратегических объектов на территории Днепропетровской области.

Русские бандиты были захвачены со спецаппаратурой, которая однозначно указывает на их принадлежность к шпионским ведомствам России.

Террористы из России имели при себе документы прикрытия - паспорта Беларуси. Оба русских шпиона переданы сотрудникам СБУ Днепропетровской области для проведения дальнейших следственных действий.

Тем временем сообщается, что в фонде Штаба национальной защиты Днепропетровской области готовятся к передаче $20 тыс. вознаграждения за сдачу русских шпионов террористов.

17 апреля руководство Днепропетровской облгосадминистрации и штаба национальной защиты региона заявил, что предлагает вознаграждения за поимку террористов из России и освобождения захваченных русскими бандами административных зданий. За задержание русского "зеленого человечка" и выдаче патрульным обещали $10 тыс., за каждую сданную единицу стрелкового оружия - от $1 до $2 тыс., за каждое освобожденное от русских террористов и  их пособников ватников и колорадских административное здание - $200 тыс.

По состоянию на сегодня, 23 апреля губернатор Днепропетровщины уже выплатил деньги за восемь русских боевиков.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр