Русские террористы унижают спецслужбы Украины, раздев офицеров СБУ до трусов ВИДЕО

Русские террористы унижают спецслужбы Украины, раздев офицеров СБУ до трусов ВИДЕО

***

По сообщениям чекистской «Комсомольской правды», вчера ночью русские террористы захватили трех сотрудников спецподразделения «Альфа» СБУ Украины.

Оперативность, с которой российские журналисты оказываются самыми первыми при самых резонансных событиях в Донецкой области никого не удивляет, т.к. все хорошо знают, что эти журналисты действуют в составе спецбанд России ГРУ, ФСБ, ССО и др.

Видео репортаж «КП» с места события.

***

Чекисты-журналисты так прокомментировали сюжет:

- «Этой ночью в штаб «сепаратистов» и «террористов», которые заняли бывшее здание СБУ города Славянска, привезли трех сотрудников спецподразделения «Альфа». Их отловили в поселке Горловка, во время выполнения ими очередного разведывательно-диверсионного задания Службы безопасности Украины.

Уже второй месяц цели и задачи этого ведомства на мятежных территориях не меняются. Они выявляют лидеров народного протеста, задерживают их официально, по надуманным предлогам – вызов на допрос в качестве свидетеля по «липовому» уголовному делу. Или просто похищают. Как похитили, например, на днях с паспортного контроля аэропорта Донецка заместителя народного мэра Славянска Игоря Перепеченко.

Он летал в Россию на один из федеральных телеканалов для съемок в телепередаче о событиях на Юго-Востоке Украины. Домой не вернулся, и сейчас, скорее всего, находится в Киеве, в СИЗО».

Любопытно, что русская пропаганда обвиняет спецслужбы Украины в том, чем занимаются сами русские тербанды, действующие на юго-востоке страны.

Напомним, что русские террористы похищают, убивают, пытают граждан Украины, используя тактику, наработанную на Кавказе. Несколько трупов замученных людей ранее были найдены в районах действий русских тербанд ГРУ, ФСБ, ССО.

Укажем также, что в заложниках у российских спецслужб сейчас находятся наблюдатели ОБСЕ, которые были похищены несколько дней назад.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр