Долг каждого ликвидировать эту тварь

Долг каждого ликвидировать эту тварь

***

Один из главарей русских террористов действующих в Украине Игорь Гиркин (он же Стрелков), долгое время воевал в Чечне в составе 45 полка, входя в командный состав русской спецбанды «ВДВ», которая была дислоцирована в Веденском районе близ села Хатуни.

Именно эта мразь похитила жену президента ЧРИ, Амира муджахидов Кавказа Абдул-Халима Садаулева (шахид, иншааЛлах), в начале 2000-х годов в соседнем селе Товзени и долго пытал, требуя сообщить, где находится её муж.

Жена Абдул-Халима Садулаева была зверски убита в результате жестоких пыток. Убил ее непосредственно сам Гиркин (Стрелков).

Долг каждого мусульманина при первой же возможности уничтожить эту тварь в человечьем обличье.

Между тем СБУ опубликовала прямые доказательства того, что Россия непосредственно координировала и непосредственно влияет на ситуацию с захватом заложников из миссии ОБСЕ.

Речь идет о разговоре между специальным представителем Путина - Владимиром Лукиным и главарем русской тербанды в Славянске Гиркиным (Стрелковым).

Из разговора четко видно, что Гиркин непосредственно координирует всю террористическую деятельность. Это означает, что именно Россия похитила и удерживала миссию ОБСЕ.

Кроме того, из разговора вытекает, что Гиркин использует приезд Лукина для того, чтобы лучше защититься от штурма украинских военных. Поэтому координирует оптимальное время, чтобы сорвать штурм Славянска ранним утром 3 мая.

Видео по этой ссылке.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр