В Крыму появились партизаны. Ожесточенный бой под Краматорском

В Крыму появились партизаны. Ожесточенный бой под Краматорском

***

В результате ожесточенной перестрелки в Симферополе один русский террорист был уничтожен и 2 получили тяжелые ранения, сообщают украинские источники.

Русские оккупанты получили в среду сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей.

Как только отряд русских террористов прибыл на место по ним был открыт огонь. В результате один был убит, двое оккупантов ранены.

Русские оккупанты объявили, что «проводят следственно-розыскные мероприятия».

Между тем на окраине села Староварваровка, что в 30 км от Краматорска вечером в среду начался ожесточенный бой между украинским спецназом и отрядов русских террористов из банд ГРУ и ССО, засевшей в сосновом лесу

К месту боя стянуты большие силы украинской армии. Задействованы вертолеты.

Местные жители сообщают, что группа русских террористов также засела в одном из домов. Сами селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Источники сообщают, что блокированная группа русских террористов может иметь отношение к банде, которая во вторник в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников — тогда были убиты 7 украинских военных.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр