ПИСЬМО ИЗ ГУЛАГа. Узник совести Борис Стомахин призвал украинцев беспощадно уничтожать русского врага

В интернете выложено Открытое письмо узника Гулага Бориса Стомахина, брошенного чекистскими карателями за правду, за свободное слово на 6,5 лет в тюрьмы и концлагеря недобитой России.

В своем письме Борис Стомахин призвал украинцев беспощадно уничтожать русского врага. Он пишет:

"Украинцы ...должны безжалостно уничтожить всех промосковских террористов, сепаратистов, бандитов, путинских агентов, наемников и засланцев, решительно раздавить любые “донецкие республики”...раскатать “донецкую республику”, луганских и харьковских наймитов Путина из танков, гаубиц, “Града”. Выжечь их с воздуха горящим напалмом, заполнить занятые и удерживаемые ими города зарином, выбомбить с тяжелых бомбардировщиков – так, как их Путин 12-14 лет назад бомбил Чечню!

Не только танками, “Градом”, газом и напалмом имеет полное право (и обязанность!) украинский народ выжечь бандитов и сепаратистов в Донецке, Славянске, Краматорске, Мариуполе, Луганске и других местах. Киеву давно надо было отключить в этих городах электричество, газ и воду, - дабы простые жители, не имеющие отношения к сепаратистско-террористическим прокремлевским бандам, сами двинулись бы разоружать их и освобождать захваченные административные здания своих городов.

Никакой пощады бандитам, террористам, наемникам и агентам империи, врагам Украины! Огонь по ним и по захваченным ими городам из всех стволов! Не жалеть патронов! Никаких им “референдумов” и “федерализаций”.

Стомахин объяснил причины визга русского врага в его СМИ:

"Визгливая истерика москалей в Москве вызвана тем, что украинская Революция разом вырвала Украину из-под контроля Москвы, из всех ее “русских миров” и “таможенных союзов”, лишила Кремль надежды опять загнать всю Украину целиком в свое имперское стойло".

Что касается русских колонистов в Украине, то разговор с ними должен быть коротким.

" Не нравится Украина, украинский язык, герои украинского народа Бандера и Шухевич – чемодан, вокзал, Россия!", пишет узник Гулага и указывает, что победа Украины над Россией в русско-украинской войне нужна в первую очередь самим русским:

"Победа над промосковским сепаратизмом в восточной Украине станет первой победой над Путиным... Я, гражданин России... считаю себя членом героического “Правого сектора”, с действиями которого полностью солидарен. После подавления донбасско-луганского сепаратизма национальной идеей могло бы стать... присоединение исконно украинских Белгорода, Курска и Воронежа, а в перспективе – взятие Москвы и водружение сине-желтого украинского национального знамени над Кремлем".

"Слава Украïнi!", заканчивает свое Открытое письмо украинцам узник путинского Гулага.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр