Знакомьтесь, ФСБ

Народу оккупированного Крыма предстоит целая череда знакомств с "новым хозяином" - Руснёй и всем тем, что сопутствует этой зловонной гадине под названием Эрефия. И далеко не всегда эти знакомства будут приятными.

Российские фээсбешники сходу, как говорится "без разминки", занялись своим любимым делом на вновь оккупированных территориях:

Сотрудники Педеральной службы безопасности России провели обыск в доме семьи Таймазовых, расположенном в районе Петровской Балки в Симферополе.

По словам хозяйки дома Шевкъие Таймазовой, в 6.30 к ним в ворота постучали 8 человек. Сотрудников ФСБ интересовал внук Таймазовых, Энвер Асанов, который прописан по их адресу, но с ними не проживает.

Правоохранители показали разрешение на обыск, которое выдал Киевский районный суд Симферополя. Позже к ним присоединилась еще одна путинская собака с коллегой (собакой-ищейкой).

"Они обыскали все, все перевернули, а что искали и что делали нам не сказали. Весь двор, везде все пронюхали, ничего не нашли, потом дали протокол, где написано, что искали оружие. Где у нас, у стариков, может быть оружие? Это все нас очень возмутило, и я чуть инфаркт не получила", – рассказала хозяйка дома.

Сотрудники ФСБ сообщили родственникам парня, что он якобы замешан в каком-то преступлении, однако уточнить что-либо отказались.

В пресс-службе управления ФСБ по Крыму и Севастополю ситуацию естественно не комментируют (не гоже хозяину перед холопами отчитываться).

Обратите на нижеследующие слова путинского орка, который позволят себе подобные высказывания по одной простой причине: он чувствует свою абсолютную безнаказанность.

"Мы резко отличаемся от Службы безопасности Украины, нам бесполезно звонить и что-то спрашивать. Если мы ничего сами не говорим, то мы не комментируем любые события, которые происходят", – заявил хамовитый руководитель пресс-службы управления ФСБ в России по РК (Республика Крым) и Севастополю Сергей Терехов.

Амин абу Усама

Бадр ат-Таухид