ДИВЕРСИЯ. Чекисты объявили, что поезд в Подмосковье подорвали украинские партизаны

По сообщениям русских СМИ, ж/д катастрофа в Подмосковье на железнодорожном перегоне Бекасово - Нарофоминск, в результате которой по официальным данным погибло 6 и ранено 50 русских, была вызвана украинскими партизанами, возможно "Правым сектором".

Каратели утверждают, что грузовой состав шел через Украину и был сформирован под Львовом, проверку в Украине не проходил. Согласно показаниям очевидцев от вагона, который в результате завалился на пассажирский состав, шел дым и поднималась пыль, а затем одна из тележек товарного состава внезапно отошла в сторону.

Русский каратель В. Куликов, директор московского "Национального антикриминалистского и антитеррористического фонда", напомнил в связи в нынешней русско-украинской войной, что были случаи, когда "ломали опоры вагонов, разбирали рельсы или портили оборудование, создавая аварийные ситуации, такое случалось в основном во время войны, тогда подобные рельсовые диверсии в порядке вещей".

Тем временем сообщается, что бандглаварь РЖД, крупный путинский вор-санкционник  Якунин срочным рейсом вылетел из Китая в Москву и что из-за рядовой аварии такой поспешности не было бы. Даже бандглаварь России Путин посчитал нужным сказать своё глупое, как всегда, пустое слово, что "железнодорожная авария в Подмосковье будет тщательно расследована".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр