АСИММЕТРИЧНАЯ САНКЦИЯ. Путин убил американского дипломата в Москве

АСИММЕТРИЧНАЯ САНКЦИЯ. Путин убил американского дипломата в Москве

По сообщениям СМИ, в результате взрыва дома с американскими дипломатами, одна из них получила ожоги 80% тела. Это означает, что она обязательно умрет.

По медицинским данным "Правила сотни" (складывают возраст пациента и % ожогов тела (40 + 80 = 120) > 100 - прогноз неблагоприятный, то есть смерть.

Напомним, что в четверг в 11 утра по местному московскому времени прогремел взрыв на третьем этаже дома на Кутузовском проспекте, 14. Предположительный теракт произошел в первом подъезде, где, по данным управляющей компании, квартиры были арендованы посольством США.

На доме также установлена табличка, что он принадлежит управлению по обслуживанию дипломатического корпуса МИД РФ — в квартирах жили до взрыва американские дипломаты. Теперь они стали бездомными.

Взрыв был такой силы, что в квартире на третьем этаже полностью выбило рамы. Частично выломаны рамы в квартирах на втором и четвертом этажах. ТАК "бытовой газ", как нагло утверждают русские чекисты, не взрывается.

Напомним, что Путин, как честный чекист, заранее предупредил Америку, что ее ждет "ассиметричный ответ".

Как сообщили еще 30 марта русские СМИ ФСБ после аннексии Крыма, Россия «не исключила принятие асимметричных мер, которые будут небезразличны Вашингтону». Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил:

«Если в Вашингтоне возобладает линия на нагнетание и наращивание конфронтации, на попытки нам что-то продиктовать с использованием санкционного инструментария, наверное, только персональными точечными санкциями, касающимися неких индивидуумов, дело не ограничится с нашей стороны... Есть возможность принятия ассиметричных мер, то есть ответа в форме шагов, которые, скажем так, не будут безразличны или не останутся незамеченными в Вашингтоне».

Взрыв в дипломатическом доме и убийство дипломата США, очевидно, и есть тот самый ассиметричный ответ, которым грозил Путин американцам.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр