Путин омолаживался в Испании. Он привез с собой 93 чемодана с одеждой

Путин омолаживался в Испании. Он привез с собой 93 чемодана с одеждой

***

Главный ненавистник Запада кремлевский главарь Путин отдохнул на супер-люксовом курорте в Испании, где любят отдыхать модель Наоми Кембел и певица Кайли Миноуг.

Как сообщает "The Daily mail", сразу после скандала с принцем Уэльским Чарльзом, который сравнил кремлевского главаря с Гитлером (германский рейх-канцлер оскорбился бы от такого сравнения – КЦ), Путин снял апартаменты в санатории "Sha Wellness Clinic" на побережье Коста Бланка.

Королевские апартаменты, арендованные чекистским главарем и борцом с тлетворным влиянием Запада, имеют площадь 320 квадратных метров. Они включают личный бассейн, сад для медитаций, водопады и фонтаны. Кроме того, клиент имеет доступ к персональному вертолету.

Одна ночь в таких апартаментах стоит 8 тысяч 100 долларов. Изданию стало известно, что Путин в санатории записался на программу похудения. За время его пребывания он сидел на диете из цельнозерновых продуктов, бобовых, а также из свежих овощей и мисо-супа. Кроме того, он прошел омолаживающие процедуры (очевидно Путин очень не хочет умирать, но придется – КЦ).

Пока точно не известно, сколько дней он пробыл на испанском курорте. Однако Путин приехал на отдых с приличным гардеробом. С собой он привез 93 чемодана с одеждой.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр