ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Беспредел муртадов. Похищен парень, обогнавший машину кадыровского министра

ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Беспредел муртадов. Похищен парень, обогнавший машину кадыровского министра

***

На фото: Кадыровский «министр» Муса Дадаев в центре

Беспредел кадыровский муртадов приобретает в Чечне все более уродливые формы. В минувший вторник в Закан-юрте был избит и затем похищен 22-летний молодой человек, племянник известного в Чечне проповедника Шоаипа.

Парень провинился перед кадыровцами тем, что посмел обогнать машину кадыровского «министра» Мусы Дадаева, который передвигался в составе собственного картежа.

Разозленный такой «наглостью», Дадаев в сопровождении охраны догнал машину молодого человека и остановил ее. После этого подошел к парню и стал грязно материться. В конце концов напал на него и попытался избить. Однако парень оказался не из робкого десятка. Он остановил зарвавшегося холуя точными ударами в голову Дадаева, после чего тот рухнул на землю.

Охранка «министра» тут же налетела на молодого человека. Толпой избив его, кадыровцы затащили парня в машину и увезли в неизвестном направлении. Автомобиль молодого человека был разбит и приведен в негодное состояние тут же на месте.

С тех пор о судьбе парня сведений нет. Кадыровцы отказываются давать родственникам какую-либо информацию о его место нахождении, и жив ли он или нет.

Добавим в заключении, что похищенный парень единственный сын в семье.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр