РУССКИЕ ПРИШЛИ. Каратели приступили в Крыму к Большому террору против украинцев

По сообщениям СМИ, русские каратели, как ранее при Сталине, фабрикуют против несогласных в украинском Крыму политические дела о партизанской деятельности, обвиняя их в "желании что-то взорвать, что-то поджечь", хотя ничего, к сожалению, ими взорвано и подожжено не было.

Банда карателей "ФСБ России" сообщила в пятницу, что она  схватила несогласных с оккупацией украинского Крыма иностранцев - украинцев  О.Г. Сенцова, О.Г. Афанасьева, А.В. Чирного и А.А. Кольченко, обвинила их в членстве в официальной украинской политической партии "Правый сектор". Согласно состряпанному до сего времени политделу, украинцы были мыслепреступнками - "хотели" (!) совершать диверсионные операции. Они "хотели" уничтожать "объекты жизнедеятельности" в Крыму, в частности, железнодорожные мосты и линии электропередач.

В ночь на день кровавого русского орка-захватчика 9 мая, они "хотели" взорвать бесопоклонническое капище русских "вечный огонь", истукан русского палача Украины Бланка, более известного по уголовной кличке Ленин, а в апреле "хотели" поджечь симферопольские офисы уголовной бандгруппировки "Русская община Крыма" и бандпартии "Единая Россия".

По крайней мере одного из граждан Украины, известного кинорежиссера Олега Сенцова, каратели привезли в свою бандстолицу Москву, скорее всего для высокопрофессиональных пыток, и нагло не допускают к нему украинского консула.

"38-летний уроженец Крыма Сенцов принимал активное участме в протестах, которые свергли в феврале правительство бывшего президента Виктора Януковича и устно противодействовал аннексии региона", уточняют американские и польские СМИ причины преследования русскими карателями украинца за то, что он украинец.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр