СТРАННАЯ ВОЙНА. В Киеве все еще действует посольство России

СТРАННАЯ ВОЙНА. В Киеве все еще действует посольство России

***

В Киеве протестующие забросали русское бандпосольство камнями и дымовыми шашками. Был снят российский флаг. Объявлено, что это «трофей». Люди прибывают, демонстранты разбирают мостовую и швыряют в посольство булыжники (Видео). При этом украинская полиция защищает этот путинских бандпритон (Видео).

Однако не это, по сути, должны быть предметом споров и разбирательств, хотя США уже успели осудить «нападение на посольство РФ в Украине».

Странно и удивительно, что в Киеве вообще есть русское посольство. Странно и удивительно не то, что русские имеют наглость держать там свою дипломатическую бандгруппировку, а то, что власти Украины позволяют этой банде находится на своей территории.

Если кто позабыл, так Россия захватила часть украинской территории – Крым. Россия ввела на территорию Украины террористические спецподразделения и ведет против Украины открытую войну.

Россия убивает украинских граждан, сбивает украинские самолеты, похищает украинцев и не только. Похищаются сотрудники ОБСЕ, представители НАТО

Россия бесчинствует, проливает кровь украинцев, угрожают самому существованию Украины как страны, оккупирует ее территорию, вводит бронетехнику, а власти Украины не только торгуют с Москвой, не только выплачивают России какие-то «долги за газ» (маразм и абсурд одновременно), охраняет путинскую трубу, с помощью которой кремлевский убийца финансирует войну против Украины, но и содержат у себя в столице крупнейшую вражескую банду, которая координирует и направляет деятельность русских тергрупп в Украине.

Странно и удивительно, что украинцы «напали на посольство России» только сейчас, когда был сбит военных самолет и были убиты 49 украинских военных. Почему вообще этот путинский бандитский притон оккупантов, убийц, агрессоров и террористов находится в Киеве? Это все-равно что в 1941 году Германия имела бы посольство в Москве, русские окружили бы его, закидывая камнями «требуя остановить агрессию», а НКВД охраняло бы немцев «от произвола». При этом Англия и США осудили бы русских за нападение на посольство Германии в СССР.

Абсурд, скажете вы. А разве то, что происходит в Киеве не абсурд?!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр