Чекист-исламофоб заявил о скором начале компании по убийству мусульман в Крыму

Чекист-исламофоб заявил о скором начале компании по убийству мусульман в Крыму

***

Многие мусульманские учебные заведения в Крыму контролируются религиозными радикалами, заявил скандально известный русский ислафоб Роман Силантьев, комментируя обыск, прошедший в медресе в Кольчугино под Симферополем.

Он пояснил в интервью "Росбалту", что «следственные действия могли быть направлены на ликвидацию экстремистского подполья».

По словам Романа Силантьева, если информация о причастности к медресе в Кольчугино Всеукраинской ассоциации общественных организаций "Альраид" верна, то это означает, что медресе могло быть «базой религиозных экстремистов».

"Альраид" — это украинское подразделение террористической организации "братьев-мусульман". А Духовное управление мусульман Крыма, по сути, является подразделением Меджлиса", — объявил исламофоб.

Силантьев уверено объявил, что ФСБ в настоящее время настроено «на ликвидацию радикальных исламистских организаций в Крыму».

Во вторник прошел обыск в мусульманской школе (медресе) в селе Кольчугино под Симферополем. ФСБ взяла в заложники заместителя директора Айдера Османова.

Напомним, что Силантьев получили известность после того, как выступили с призывам убить 700 тысяч «ваххабитов», проживающих в России. Эти «превентивные меры» необходимы, чтобы предотвратить «угрозу терактов», пояснил исламофоб.

Сколько надо убить мусульман Крыма Силантьев пока не посчитал.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр