В Донецке на блок-посту уничтожена очередная группа кадыровских муртадов

В Донецке на блок-посту уничтожена очередная группа кадыровских муртадов

***

На въезде в город Донецк уничтожен блок-пост русских террористов. Прямым попаданием ракеты все, кто был на КПП разорваны на куски мяса.

Украинские источники сообщают, что на блок-посту были в основном кадыровцы.

«По аэродрому работают Сухие и МИГи ракетами. Пленных не берут. Работает миргородская авиа бригада.

На границе с Россией задержали одного из москалей, который сказал, что сепаратисты пьяницы и долб…ы и больше воевать за них он не хочет», сообщает UAinfo.

Между тем на фоне миротворческой лихорадки в Киеве и в европейских столицах, и болтовни Путина, русские продолжают концентрацию своих войск на границе с Украиной.

Так в Ростовской области на авиационную базу, которая расположена в 30 километрах от украинской границы, была переброшена эскадрилья российских истребителей МиГ-29. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Чеповой.

По его словам, эскадрилья прибыла на авиабазу, расположенную неподалеку от города Миллерово. Помимо этого, как отметил Чеповой, российская авиация активизировала разведывательные полеты вдоль границы Украины. По данным секретаря СНБО, самолеты осуществляют разведывательную деятельность в пределах Луганской области, передает УНИАН.

Ранее 25 июня главарь банды «ДНР» некий Губарев призвал Путина прислать «миротворческие войска», т.к. «Украина нарушила перемирие на юго-востоке страны».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр