ВОРЫ. Из-за китайской аферы Путина рабы будут в 1,5 раза больше платить за коммуналку

"Газпром" требует увеличить тарифы на газ внутри России, чтобы найти средства на строительство газопровода в Красный Китай. Таким образом, рабам Путина придется платить за коммунальные услуги в полтора раза больше.  Об этом написал в своем Фейсбуке московский диссидент Немцов.

"Свершилось! Газпром требует увеличить тарифы на газ внутри страны, чтобы построить газопровод в Китай. Сторонники Путина, радуйтесь Благодаря китайской афере вашего кумира народ платить за коммунальные услуги в полтора раза больше", - пишет диссидент.

По его словам, "55 млрд долл. на подряды Аркадия Ротенберга (вор-миллиардер, кореш Путина, один из подрядчиков строительства газопровода" Сила Сибири "в Китай) найдут в карманах бюджетников и пенсионеров".

"Я много раз здесь писал, что за проект с китайцами будут расплачиваться граждане моей страны. Но не знал, что это начнется так быстро", - резюмирует Немцов.

Вчера на пресс-конференции в Москве путинский вор, начальник финансово-экономического департамента "Газпрома" Круглов заявил, что "Газпром" выступает за разморозку тарифов на газ для населения России, поскольку это необходимо для строительства газопровода "Сила Сибири".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр