ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ. Чекисты собрались бороться с правдой в сети по-китайски

По сообщениям СМИ русского врага, офицер ФСБ, думачка Мизулина заявила ведомственной прессе по приказу Путина, что в России необходимо ввести фильтрацию интернета по умолчанию.

Контроля за интернетом в виде существующих черных чекистских списков сайтов, которые составляет банда "Роскомнадзор", недостаточно, считает уголовница.

В ближайшее время думаки ФСБ планируют вынести на толковище инициативу Путина  по введению фильтрации по умолчанию на уровне операторов связи.

Предполагается, что специальная программа, действующая по заложенным алгоритмам, будет блокировать сайты с запрещенной в России правдой.

Сейчас чекисты могут во внесудебном порядке блокировать доступ к ресурсам, содержащим правду о преступном путинском режиме. Такие сайты вносятся в специальный реестр ФСБ.

"Есть смысл повернуть ситуацию на 180 градусов, - указала преступница. - Изначально обеспечить настройку "чистый интернет" на уровне оператора связи.

Офицер ФСБ уверена, что систему подобной "очистки" интернета удастся ввести без принятия дополнительных "законов" Путина - за счет "саморегулирования" оттерроризированной ФСБ отрасли.

Самой известной подобной практикой считается "Золотой щит", также известный как "Великий китайский файервол", блокирующий, доступ к любым ресурсам, распространяющим неугодную правителям Красного Китая информацию, включая многие иностранные сайты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр