ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Checheninfo.com – официальное издание Вилаята Нохчийчоь

Распоряжением Валия Вилаята Нохчийчоь Имарата Кавказ Амира Хамзата информационно-аналитическое интернет-издание Checheninfo.com получило статус официального информационного ресурса Вилаята Нохчийчоь - Информационное Агентство Вилаята Нохчийчоь «ЧеченИнфо».

«ЧеченИнфо» будет освещать текущие события в Вилаяте Нохчийчоь в контексте продолжающегося Джихада на территории Имарата Кавказ, а также рассказывать о важных событиях в Исламском Мире.

Одной из важнейших задач «ЧеченИнфо» является доведение до читателей правдивой информации о военных преступлениях России, как в прошлом так и настоящем, публикация документальных свидетельств о жестоких палачах из числа кафиров и муртадов, проливающих невинную кровь мусульман на протяжении столетий.

На сайте будут публиковаться и исторические очерки об истинных героях Кавказа и мусульманской Уммы, которые с оружием в руках защищали и защищают Ислам и выходят на Джихад, чтобы возвысить Слово Аллаха.

При подготовке материалов будут учитываться мнения и пожелания читателей, которые являются незаменимыми помощниками любого информационного ресурса.

И сказал Аллах в своем священном Коране:

«Не облекайте истину в ложь и не скрывайте истину, тогда как вы знаете её» (сура 2, аят 42).

**

Представительство Вилаята Нохчийчоь ИК за рубежом