РУССКИЕ ВРАЧИ. Врачи-чекисты сознательно обезобразили убитую Путиным Новодворскую

Об убитой Путиным, по единодушному мнению оппозиционного рунета Валерии Новодворской рассказал оппозиционер Виктор Шендерович:

"Вот вы не знаете, какая она была красавица в молодости, Лера Новодворская! А я видел ее выпускную студенческую фотографию - в день, когда провожал в эмиграцию Женю Арье (они учились вместе на медицинском).

Те, кто пытками в казанской психушке превратили ее в полу-инвалида, и те, кто промолчал в тряпочку весь репрессивный "совок", стали потом новой российской элитой - и совместным образом, до конца ее жизни, иронически проусмехались в ее адрес.

В этой общей иронической усмешке принимали участие и многие новейшие демократы из школы real-politik: Лера, ну что c нее взять. Экстремистка!

А она, среди всей этой двусмысленной гнили, многие годы оставалась невероятным эталоном чести. И поразительной, герценовской силы публицистом. А ее неприятие зла было поистине шекспировской силы...

Мы еще просто не в состоянии понять, кто жил среди нас и кого мы потеряли".

Другие блогеры рунета пишут:

- У Новодворской в результате "терапии" возникли сильные гормональные нарушения, была очень больным человеком. Очень сильная духом.

-  В юности Новодворская была и умницей, и красавицей-но ей чекисты вкололи нечто, что разрушило красоту, но не могучий ум и чистое сердце!

- Я на 100% уверен, что к смерти Валерии Новодворская причастен Путин. Не удивлюсь, если следующим будет Макаревич.

- Мужские гормоны ей вкололи...

- Валерия Новодворская!!... Следующими по идее должны быть Шендерович, Немцов или Пионтковский…

-  А г...но, выливаемое на неё властью, таки делало своё дело. Я, например, про неё раньше слышал только плохое, статей не читал, и вообще не интересовался.

Напомним со своей стороны, что тот же самый метод "опускания" чекисты применяют в Польше в отношении других разоблачителей путинского теракта под Смоленском (помимо разоблачений этого путинского преступления Новодворской)  и в России в отношении Кавказ-Центра в целом.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр