МИФ О СЛАВЯНСТВЕ. Лукашенко записал в славяне черных африканцев, угро-монголов и немцев

Диктатор Беларуси Лукашенко, бывший бригадир колхоза "Городец" Шкловского р-на Могилёвской обл., выступая на фестивале "Славянский базар" в Витебске поведал, что в "критические минуты всегда проявлялось единство славян".

"Единство славян всегда проявлялось. Надо достать эти струны души и проявить это славянское единство, - призвал Лукашенко.

По словам Лукашенко, "отголоски той великой духовной общности, которая неразрывно связала славянские народы, ощущаются в каждом шедевре любой из национальных культур".

"Все лучшее у нас - общее. Мы ценим и любим Якуба Коласа и Богдановича, Шевченко и Гоголя, Пушкина (черный африканец из Эфиопии, в Империи по праву считается русским - КЦ) и Достоевского. Восхищаемся музыкой Чайковского, Бортнянского, Монюшко, - сказал глава государства. - Мы, славяне, ценим и почитаем талант".

Напомним, что из русских, украинцев и беларусов, славянами являются, как оправославленные Византией поляки, только беларусы. Украинцы - сарматы из племени роксоланы, которые ближе к немцам, чем к славянам. А русские смесь оправославленных византийцами угров (мордвы) с завоевавшими их монголами. Московия длительное время была улусом монголо-татарской империи и является её наследницей по крови и менталитету.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр