РУССКИЙ ТЕРАКТ 7/17. «Зверский русский теракт должен касаться прежде всего поляков»

РУССКИЙ ТЕРАКТ 7/17. «Зверский русский теракт должен касаться прежде всего поляков»

***

Польский информационный портал W Polytice опубликовал статью известного польского журналиста Рышарда Маковского в продолжение путинского теракта от 10 апреля 2010 года, в результате которого русские убили президента Польши и 95 других ведущих представителей польской элиты.

В статье, озаглавленной "Очередной зверский теракт властелинов из Кремля. Нападение на самолет Malaysia Airlines должно касаться прежде всего нас, поляков" (Kolejny bestialski zamach władców z Kremla. Atak na samolot Malaysia Airlines powinien otrzeźwić przede wszystkim nas, Polaków), Рышард Маковский пишет:

"Через 4 года после падения при трагических обстоятельствах самолета я снова мысленно возвращаюсь к Смоленской трагедии. Тем более, что на этот раз мы имеем ситуацию, когда дело доходит до интересов России.

Последовательность событий: санкции США, хрупкие санкции Европейского союза (но постоянные), падение акций на московской фондовой бирже, угрозы Путина и падение самолета в таких условиях, что что ответственность за него можно возложить на Украину, потому что оно произошло на ее территории.

Так же, как утром 10.04.2010 года мы знали, что произошло, так и теперь некоторые робкие сомнения могут быть только у благодушных. Это русская работа.

И не забывайте о катастрофе в московском метро. Может быть, это не имеет ничего общего с малазийским самолетом, а может быть и имеет. В такой стране, как Россия, никогда не знаешь, кто что кому.

А еще в воскресенье президент Путин сидел в царской славе на почетной трибуне Мараканы (стадион в Бразилии - КЦ). Это ничего, что не так давно он предательски захватил Крым у суверенного государства, это ничего, что русские войска стоят на границе с Украиной, это ничего, что русские террористы под знаменем сепаратистов убивают граждан Украины. Это ничего, потому что Путин прежде всего является лидером большой цивилизованной страны, а конфликты случаются.

Мы имеем дело еще с одним образчиком методов правления этого цивилизованного преемника Сталина.

Сейчас сепаратисты не позволяют доступ независимых наблюдателей к обломкам самолета. Также и к обломкам Ту-154М нельзя было подойти, а сегодня эта территория покрыта бетонными плитами.

Странно только то, что мы не знаем, каковы причины трагедии малазийского самолета. Когда дело доходит до нашего правительства, здесь причины были известны сразу. Давление на пилотов (вы знаете, чьё), плохие навыки пилотов и береза, разбившая крыло.

Члены "Гражданской платформы" (правящая польшевицкая партия Туска - КЦ) получили SMS: "катастрофа вызвана пилотами, которые опустились в тумане на высоту ниже 100 метров. Остается выяснить, кто подсказывал им это делать ".

Теракт против самолета Malaysia Airlines должен касаться прежде всего нас, поляков. Остальной мир может быть наивным, но не мы. Это еще один знак для нас, что мы не можем жить в стране, которая существует только в теории.

Дело у нас дошло до того, что премьер-министром у нас оказался парень, который в самый трагический день нашей современной истории вытягивал сжатую в кулак руку вместе с Путиным на месте крушения (образец этого жеста).

Председателем парламента является смоленская лжица по имени Копач (т.к. копательница, по-русски - КЦ), которая якобы разрыла место катастрофы на метр и приняло участие в идентификации тел. Это точно, поэтому мы и по сей день не знаем, где покоится Анна Валентинович.

Президентом стал номинант русских спецслужб, который даже не стал ждать подтверждения смерти убитого президента и (в субботу в апреле 2010 г.) со всех ног помчался к президентскому дворцу. Если мы, поляки, не избавимся от уголовного власти, которая опустошает нашу любимую Родину, то никто будет защищать нас, когда наступят темные дни для всего мира.

А то, что это может произойти, становится все более очевидным.

Ничего не надо бояться, прогнозы для Польши благоприятны. Но нельзя рассчитывать только на Провидение. Если мы сами ничего не будем делать, будущие поколения нам этого не простят".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр