РУССКИЙ ТЕРАКТ 7/17. По приказу из Москвы русские террористы уничтожают в Украине улики теракта, как в Катыни-2

Русские офицеры из банд "ФСБ" и "ГРУ" на месте крушения сбитого русскими малазийского "Боинга" заняты сейчас ответственным правительственным заданием -  уничтожением улик очередного путинского акта международного терроризма.

Русские офицеры вывезли уже не менее 38 тел убитых Путиным европейцев в морг города Донецк, который русские  захватчики ранее называли Сталино по имени своего тогдашнего царя. Там чекисты-специалисты с ярко выраженным московским акцентом и внешностью заявили, что они самостоятельно будут проводить "вскрытие", как в случае Катыни-2.

Кроме того, русские офицеры - России верные сыны - сейчас ведут поиск крупногабаритного транспорта для вывоза обломков самолета к себе на Родину, в путинскую Россию.

Страны-члены ЕС и США проинформированы о развитии ситуации.

Ранее представитель ОБСЕ рассказал, что русские офицеры  не пустили к месту падения самолета в Украине его наблюдателей, так как русские там ещё не всё подчистили.

Боинг-777, набитый европейцами, был сбит русскими скорее всего в виде мести Путина за экономические санкции Евросоюза в четверг вечером ракетой, выпущенной скорее всего с территории России.

Украинская Донецкая областная администрация призвала русских прекратить мародерство и самоуправство на месте крушения самолета и обеспечить доступ к месту русского теракта представителей украинской власти, иностранных специалистов, членов международных организаций.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр