Теракт в Украине доконает Путина. Киев возбудил дело против Шойгу

Теракт в Украине доконает Путина. Киев возбудил дело против Шойгу

***

О незавидной путинской участи рассказал польский информационный портал Onet В сюжете "Збигнев Бжезинский: это на самом деле исторически значимый момент (Zbigniew Brzeziński: to naprawdę historycznie znaczący moment)" портал пишет:

- Это действительно исторически значимый момент - говорит Збигнев Бжезинский о малазийском самолете Боинг 777, сбитом на востоке Украины.

Советник президента Джимми Картера в интервью CNN напомнил, что это первое применение силы в территориальных вопросов в Европе со времен окончания второй мировой войны. Он сказал, что за всем этим стоит президент России.

- Уничтожение самолета доконает этого Путина. Если мы будем едины, мы сможем быть убедительными. Это означает постоянно продолжающуюся деятельность под руководством президента США, - сказал З. Бжезинский".

CNN разместило следом за комментарием Бжезинского видео со взрывом упавшего на землю Боинга, сбитого русскими по приказу Путина.


Между тем власти Украины официально объявили о возбуждении уголовного дела в отношении военного главаря путинской банды МО Шойгу (он же Ривлин) и крупного путинского вора Константина Малофеева.

Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. Их обвиняют в создании "военизированных вооруженных формирований", написал Аваков в Facebook.

Как утверждает следствие, военный главарь России Шойгу "организовал участие неустановленных лиц в незаконных вооруженных формированиях на территории Украины". Малофеева подозревают в финансировании русских тербанд.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр