После теракта 7/17 Путин боится, что его отравят

После теракта 7/17 Путин боится, что его отравят

***

Польский информационный портал W Politice в cтатье "Путин боится, что его отравят. Спецдегустатор пробует перед ним каждую еду..." (Putin boi się otrucia. Specjalny degustator próbuje przed nim każdy posiłek...) сообщил со ссылкой на принадлежащую генералу ФСБ Лебедеву лондонскую газету The Indеpendent об обострении паранойи у русского главаря после убийства по его приказу 298 пассажиров малазийского Боинга (по мнению некоторых экспертов Путин организовал массовое убийство, чтобы подменить повестку дня в Украине, как было сделано в Сирии в случае с химическим оружием Асада – КЦ):

"Президент России Владимир Путин остается верен традициям средневековых монархов, чьи блюда из страха отравления пробовал сначала кто-то другой.

"У хозяина Кремля паранойя еще более обострилась (рaranoja jeszcze wzrosłа) после уничтожения самолета малазийской авиакомпании на прошлой неделе на востоке Украины - сообщает британская газета "Indеpendent".

Независимо от того, какие санкции будут применяться ЕС и США, они, конечно, ударят по русским олигархам, которые, возможно, захотят избавиться от Путина.

"Каждое блюдо, которое должен съесть президент России, тщательно опробируется членом группы его телохранителей, так называемым дегустатором. Таким образом Путин может быть уверен, что в его суп не добавят, например полоний, которым он убил бывшего агента ФСБ Александра Литвиненко, сообщил Жиль Брагар, президент «Клуба шефповаров» (клуб 27 лучших шеф-поваров, которые готовят пищу для мировых лидеров) в интервью газете "The Indеpendent".

Согласно нему, президент России на международных встречах на высшем уровне привозит с собой собственную соль, перец, воду и салфетки. "Всегда лучше обезопаситься", потешается (над Путиным - КЦ) Брагар", сообщает польский портал.

Ранее переехавший из Москвы на постоянное жительство в Англию русский офицер, майор КГБ Виктор Суворов в интервью варшавской газете «Rzeczpospolita» сообщил:

"Ничто так не повлияет на репутацию Путина, как уничтожение пассажирского самолета. Эта ситуация в конечном счете вызовет свержение президента России".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр