ПУТИН - общественный враг запада N1

Массовая варшавская газета Super Ekspres опубликовала статью "Владимир Путин: Общественный враг запада номер Один. 10 вещей, которые вы о нем не знали" (Władimir Putin: Wróg publiczny numer jeden zachodu. 10 rzeczy, których o nim nie wiedziałeś). Отметим, что Путин - прежде всего враг для самих жителей России. Газета пишет:

"Владимир Путин, бывший агент КГБ, заядлый спортсмен, трудоголик, упрямый политик, безжалостный командир, готовый прибегнуть ко всему для достижения своей цели, общественный враг запада № 1. Такой имидж вожака Российской Федерации вытекает из статьи американского журнала "Newsweek», основанной на книге  Бена Иуды, изданной в 2013 году под названием "Хрупкая империя: КакРоссия влюбилась  и разлюбил Путина ".

Владимир Путин любит спорт. В молодости он играл в хоккей, а также известен своей страстью к футболу - мы видели его даже на трибунах во время финального матча чемпионата мира по футболу в Бразилии. Тем не менее, спортивный азарт вожака России в основном сосредоточен на спортивных единоборствах. Владимир Путин много лет обучался дзюдо.

Каждые четыре года мы видим его на олимпийских трибунах в роли горячего допинга для русских спортсменов в этой дисциплине. Каждый день Владимир Путин ходит в бассейн и тренируется в тренажерном зале. Как мы узнаем из статьи Бена Иуды, опубликованной в последнем номере американского журнала "Newsweek" -  как раз во время своего купания в бассейне Путин больше всего думает о России.

Творог на завтрак

Кто бы мог подумать, что один из самых влиятельных людей на земле и общественный враг запада № 1 начинает день с... творога? "Президент просыпается поздно и кушает вскоре после полудня. Еда начинается с самого простого завтрака. Он всегда ест творог "-  пишет Иуда в своей статье.

Читает желтые газеты

Кто мог бы быть лучше осведомлен о силе средств массовой информации, чем сам Владимир Путин, который, среди прочего, благодаря государственных СМИ держит в страхе самую большую страну в мире? "... Он одержим информацией. В толстые портфели, подготовленный по его просьбе, не входят доклады разведки. В них газетные вырезки.

Первым делом он читает русскую прессу. Наиболее важные для него газеты читает вначале: это лояльные желтые газеты, такие как «Комсомольская правда» или «Московский комсомолец». По мнению автора статьи, вожак России уделяет большое внимание желтым газетам, потому что их читают миллионы русских. Они больше всего влияют на мнение читателей.

Путин также читает "Коммерсант" и "Ведомости". После этого он читает вырезки из западной прессы. Плохие новости от него не утаивают. Чиновникам нравится подчеркивать, что президенту нужно знать, как его демонизируют в западных СМИ. Для того, чтобы доставить ему радость, к вырезкам обязательно подкладывают статьи из немецких газет. Как офицер ФСБ, работавший в Дрездене, он свободно читает по-немецки, пишет Бен Иуда.

(Это ложь от его администрации. В сети выложено старое выступление Путина в германском бундестаге с малопонятным русским акцентом, когда он читает текст по-немецки с неправильными логическими паузами, что свидетельствует о том, что он не понимает, что там написано.

По время своего последнего вояжа в Австрию, согласно австрийской прессе, австрийский канцер пробовал с ним говорить по-немецки. Путин был "ни бэ, ни мэ".

Потом австрийская пресса написала, со слов путинской свиты, что по-немецки он может говорить только о "бытовых вещах" - видимо, типа "гутен морген", "данке", "хенде хох", "ауфвидерзен", "битте", "нихт шиссен", "партизанен", "дойче зольдатен" и "гитлер капут". Для более сложных разговоров - какая может быть сложность в пустом светском обмене любезностями с канцлером? - ему требуется переводчик - КЦ).

На уроках английского языка (он "учит" его по крайней мере 15 лет, согласно прессе - КЦ) он поет английские слова, которые ему трудно произнести. Его советники называют его "царём".

Его жизнь стала церемониальной - бесконечной амфиладой позолоченных комнат. Ежедневное расписание разделено на тысячи 15-минутных блоков и планируется за месяцы, если не годы вперед, пишет "Newsweek".

Он боится, что его отравят

Как мы узнаём, даже Владимир Путин не бесстрашный. Судя по всему, президент России - особенно во время зарубежных поездок - избегает кушать определенные продукты. Он отказывается от вкусной еды во время официальных банкетов, и каждое блюдо ему готовят под контролем русских шеф-поваров.

Американский журналист высказал предположение, что Путин, "вероятно, немного рехнулся на яде".

Владимир Путин может контролировать государство с населением в 140 миллионов граждан, но ему не удалось сохранить свой брак. Владимир Путин и его жена Людмила Путина развелись после 30 лет брака. У пары есть две дочери. Обе живут за границей - подальше от отца.

По официальной информации Путин зарабатывает меньше, чем работники его президентской канцелярии. Согласно его заявлению, имущество "царя" состоит из скромного земельного участка, квартиры в России и двух машин.  Однако неофициально его состояние оценивается в 70 миллиардов долларов! По оценкам Bloomberg, Владимир Путин является третьим самым богатым человеком в мире. По подсчетам Ассошиэйтед Пресс, он каждый год проживает $ 2,5 млрд, имеет 65-футовую яхту, паром, 43 самолетов, 15 вертолетов, 20 объектов недвижимости и скромную коллекцию часов стоимостью - по данным оппозиции - 500.000 долларов. Это неофициальный список игрушек Владимира Владимировича.

Владимир Путин любит дорогие предметы и спецлюдей. Его пакет включает в себя таких личностей, как бывший премьер-министр Сильвио Берлускони, бывший канцлер Германии Герхард Шредер, правитель Монако - принц Альберт и актеров, таких как Стивен Сигал и Жерар Депардье.

Домашние животные

Хотя Владимиру Путину случалось принимать участие в фотосессиях во время охоты, можно с уверенностью сказать, что русский вожак, похоже, любит животных больше, чем людей. Путин с собаками, тиграми, леопардами, журавлями и дельфинами - это другое лицо человека, который имеет в своем распоряжении десятки ядерных боеголовок, готовых к запуску.

Он не любит Интернет

Как мы узнаем из большой статьи о Владимиром Путиным, опубликованной в американском журнале "Newsweek", президент России не любит Интернет и компьютеры. Видимо, его раздражают постоянно всплывающие со всех сторон окна, а подавляющее количество информации сбивает его с толку".

В сети также выложена обложка нового бумажного номера американского политического журнала Newsweek. На обложке физиономия Путина и надпись "ПАРИЯ. Нутро пуленепробиваемого пузыря общественного врага запада № 1".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр