РУССКИЙ ВОПРОС. Безумная крыса Путин загнана в тупик

РУССКИЙ ВОПРОС. Безумная крыса Путин загнана в тупик

***

По сообщению польских и украинских СМИ, московский диссидент Немцов рассказал о русском вопросе. В своем аккаунте на Фейсбук он в частности написал:

"Путин как загнанная в угол крыса будет бросаться на всех: на украинцев, мстя им за европейский выбор и за революцию, на Запад, который не удалось купить до конца, ибо шредерами оказались не все, на русских, которые несмотря на пропаганду и репрессии не все его поддерживают, а многие сопротивляются. Россия и мир должны понять- Путин- это война", - констатирует Немцов. Он также приводит примеры путинской лжи.

"Это бесконечное циничное вранье (мы не поставляем оружие боевикам, мы не посылаем боевиков воевать, Боинг сбили украинцы, мы не стреляем по территории Украины, мы за суверенитет Украины) это оправдание мародерства (Чуркина вспомните), это жестокость и безразличие. И пока он в Кремле, никому покоя не будет -ни России, ни Украине, ни миру", - подчеркивает Немцов.

"Остановить его может только русский народ, когда поймет (он этого не поймет, ему это незачем - КЦ), что безумец загнал Россию в тупик и нищету. Но случится это не сразу. Ломка и похмелье будут долгими и мучительными".

Между тем разоблачена очередная ложь тербанды "Генштаб России".

СБУ получила данные космической фотосъемки, которые подтверждают факт фабрикации "министерством обороны России" материалов по русскому теракту 7/17.

Путинская банда сфабриковала данные, которые обнародованы 21 июля во время брифинга "Генштаба России".

Сравнительный анализ русских «данных» космической съемки основывается на цифровых данных спутников. Так называемые "русские доказательства" имеют многочисленные и откровенные признаки подделки и ретуширования, или фотографии были отсняты русскими спутниками-шпионами в другое время, задолго до сбития Boeing-777 по личному приказу Путина.

"Материалы, которые были обнародованы "генштабом России" не соответствуют действительности и направлены на формирование ложной версии о якобы непричастности вооруженных сил России к террористическому акту против гражданского самолета с использованием ЗРК "Бук-М1", - подчеркивается в сообщении.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр