КАТЫНЬ-2. Дочь убитого русскими президента осудила бездействие запада против русского врага

1 августа 2014 в 12:07

Польский политический журнал W Sieci рассказал о преступном бездействии мировой плутократии с ее смехотворными "санкциями" перед лицом русского врага всего человечества:

"Запад в вопросе Украины в течение многих месяцев использующий тактику итальянской забастовки, не остановил ползучую войну. Война в многоликом обличии проводится на умном и хитром уровне и последовательно собирает свою жатву", пишет в  еженедельнике W Sieci  Марта Качиньская.

Дочь покойной президентской четы напомнила слова Леха Качиньского, который на знаменитом митинге в Грузии предупредил, что Тбилиси - первая цель Путина, за которой последуют другие.

 -  Цивилизацию диалога сменила атака безжалостного террора. Вопрос в том, что делает загнанный в угол Запад. Выступают ли страны ЕС и США за мужество и реальное сопротивлению злу? Являемся ли мы свидетелями следующего шоу? - удивляется Качиньская.

По ее мнению, сейчас необходима решительная реакция западных стран.

- Мы идем по зыбкой почве. Жертвы все еще необъяснённой катастрофы Ту-154М почти забыты западным общественным мнением. Теракт против Боинга 777 можно видеть невооруженным глазом, но вы не можете включить его в повестку дня. Сейчас самое время остановить вторжение. Считаете ли вы себя достаточно храбрыми, чтобы справиться с этой миссией?- спрашивает Качиньская".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр