СМЕРТЬ РОССИИ. Кремль судорожно борется с борьбой за независимость Сибири

2 августа 2014 в 15:55
СМЕРТЬ РОССИИ. Кремль судорожно борется с борьбой за независимость Сибири

***

Русский диссидент Борис Немцов сообщил на своей странице в Facebook, что русско-украинская война приведет к центробежным тенденциям и росту движений за независимость России.

«Кремль судорожно борется с сепаратизмом в России. Пытается заблокировать Марш за федерализацию Сибири, который должен пройти 17 августа в Новосибирске.

Генеральная прокуратура уже заблокировала страницы в ФБ и ВКонтакте про это мероприятие, а также многие другие ресурсы. Организаторов назвали предателями родины, пропагандоны получили подряды на борьбу со сторонниками Марша. Кстати, из лексикона зомбоканалов исчезли дефиниции про сторонников федерализации на Востоке Украины. Теперь они ополченцы», - написал политик.

Кроме того, по словам Немцова, сейчас готовится расправа над активистами, которые в оккупированном русскими немецком Кёнигсберге вывесили флаг Германии над зданием банды "ФСБ  России"– они арестованы и осенью начнется судилище.

«Я неоднократно говорил, что война с Украиной приведет к центробежным тенденциям и росту сепаратизма в России. Бумеранг всегда возвращается. Я многократно говорил, что сохранение единства страны-ключевая задача всех патриотов страны. Так какого черта Кремль поддерживает сепаратистов на Востоке Украины?? Россию хотят развалить? (Бог в помощь - КЦ)» - добавил диссидент.

Ранее сегодня редакция украинского Информационно-аналитического агентства «Главком» получила официальное уведомление русских оккупационных властей Сибири об ограничении доступа к сайту агентства на территории недобитой пока ещё России.

В писульке путинских чекистов отмечено, что сайт публикует новости крамольного для России характера, в качестве примера приводится единственное информационное сообщение об инициативе самих граждан России по борьбе за независимость Сибири– о том, что 17 августа в Новосибирске пройдет «Марш за федерализацию Сибири».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр