СМЕРТЬ РОССИИ. Жители Восточной Пруссии хотят Кёнигсбергскую Народную Республику

3 августа 2014 в 20:32

Жители Кёнигсберга хотят Кёнигсбергскую Народную Республику, Königsberger Volksrepublik. В городе распространяют листовки с «Погоней» на фоне литовского флага.

Одновременно в соцсетях появился призыв к проведению акции в поддержку большей автономии Восточной Пруссии. Марш под лозунгом «Хватит кормить Москву» хотят провести одновременно с похожей акцией, запланированной в Новосибирске, - 17 августа.

Ранее, во время массовых протестных акций в Киеве, в марте этого года трое кёнигсбергских активистов рядом с местным притоном чужеземной банды "ФСБ России" водрузили трехполостный флаг послевоенной Боннской Республики. Акция была связана с необходимостью заставить канцлершу Меркель занять более жесткую позицию по санкциям против государства-оккупанта КНР и его бандглаваря Путина.

11 и 12 марта за «флаг» были арестованы активисты Дмитрий Фонарев, Михаил Фельдман и Олег Савин. Они провели в застенках москальских карателей от 10 до 25 дней.

Ранее сторонники независимости незаконно аннексированной русскими германской провинции неоднократно выходили на свои акции под флагами Восточной Пруссии (флаг, карта)

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр