НЕОБОЛЬШЕВИЗМ. Путинизм - последняя стадия коммунизма

4 августа 2014 в 12:15

По сообщениям польских СМИ Адам Михник, главред Gazeta Wyborcza, главного органа польшевизма, полностью отмежевался от Путина после русского теракта 7/17. В редакционной статье "Путинское преступление" ("Zbrodnia Putina") в своей газете он объяснил, почему он раскаялся, если раскаялся. Он в частности пишет:

"298 несчастных жертв теракта -  результат безжалостной и циничной политики Путина. Это с его ведома и согласия была вооружена агентура Кремля и пятая колонна в Донбассе. Они убили невинных, случайных людей.

Это президент России с его менталитетом полковника КГБ (майора КГБ, полковником террорист стал только в ФСБ после назначения Ельциным в главари той банды - КЦ), кто не хочет допустить, чтобы Украина следовала своим путем к демократическим стандартам Европы. Путин хочет восстановить прошлую империю, поддерживает и вызывает этнические конфликты в Латвии и Эстонии, производит этот жуткий демонтаж Молдовы и техническое обслуживание конфликта в Нагорном Карабахе.

На деле его великоцаристский, великорусский шовинизм - последняя, высшая стадия коммунизма.

Путин – преступник, спасибо москалям. Путин - бастия (bestiа). Путин не политик в европейском смысле. Он политик, культивирующий постоянный авантюризм. Есть много признаков того, что он уже выпустил джинна из бутылки - из России в Украину отправляются толпы кондоттьеров, подлецов и убийц, разномастных монархистов, православных фашистов, национал-большевиков и других подобных авантюристов".

Польские СМИ напоминают, что Михник, главный идеолог "Солидарности" в коммунистической Польше в 1980-х, ранее пал настолько низко, что 9 мая 2010 поддержал преступные действия "граждан", которые установили горящие свечи у истукана вторгнувшихся в 1945 в Европу большевицких орд.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр