ЧЕКИЗМ. Пожизненный запрет на въезд за «неправильные» мысли

6 августа 2014 в 13:23

Банда "ФСБ" под угрозой отправки в тюрьму с последующей депортацией приказала выехать из оккупированного русскими шведско-ингрийского города Нюен и бандстраны России в целом американке Дженнифер Гаспар, которая является женой русского адвоката Ивана Павлова. Тем самым разрушается семья в грубейшее нарушение Хельсинских соглашений.

Как всегда, причину высылки банда не сообщила. Однако американка была рутинно обвинена бандой в попытке "насильственно изменить основы конституционного строя России". Что в этом собственно плохого, банда не объяснила. Американка консультировала нюенских правозащитников по организационным вопросам.

Представительница банды "ФСБ России", некая Дунаева, рассказала ей, что запрет на въезд в Россию может быть пожизненным, если банда «ФСБ примет решение о нежелательности пребывания лица на территории страны».

Ранее банда запрещала въезд высылаемым гражданам свободного мира, за которыми нет никакого преступления, кроме "неправильных" мыслей, максимум на 5 лет, потом на 10. Теперь тихой сапой, нигде не сообщая в своих газетах, враг ввел пожизненное.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр