ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыровцы расстреляли внука Алханова, который побил родственника «Патриота»

13 августа 2014 в 12:55
ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кадыровцы расстреляли внука Алханова, который побил родственника «Патриота»

***

Кадыровцы продолжают терроризировать население Чечни. Беспредел муртадов зашкаливает за пределы фантазий даже самого изощренного садиста.

В минувшее воскресенье в Джохаре был убит 19-летний парень из Урус Мартана. На тренировке он поссорился с одним молодых людей и в ходе завязавшейся драки побил его.

Тот оказался родственником кадыровского охранника «Патриота». Побитый молодой человек позвонил «Патриоту» и пожаловался, что его избили.

Кадыровский охранник прислал свою банду на место, где произошла драка. Вооруженные кадыровцы спросили, кто избил родственника «Патриота». Молодой человек не стал скрываться, т.к. не считал себя виновным в конфликте и сказал что это он.

В ответ кадырвцы не говоря ни слова просто расстреляли парня из автоматов, убив на месте. Позже выяснилось, убитым оказался внуком бывшего «президента» Чечни Алу Алханова.

Теперь, как сообщают источники, Кадыров засылает к Алханову стариков для примирения и даже сам приехал просить, чтобы «простили кровника». Родственники Алханова якобы говорят, что не простят «даже если отец Кадырова встанет из могилы и придет с такой просьбой».

За несколько дней до этого убийства произошел еще один конфликт. Главарь банды «РОВД» некий Эдильгериев, который известен в Чечне жесточайшим садизмом, лично пытавший и убивавший родственников муджахидов, в ходе конфликта побил одного из жителей села Алерой.

Как выяснилось, он оказался дальним родственником Кадырова. Кара последовала незамедлительно.

Кадыров не только уволили Эдильгериева, но и репрессировал всех родственников полицейского муртада, лишив их должностей и привелегий.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр