КАТЫНЬ-2. Убийство Качиньского распахнуло врата большевистского Ада

18 августа 2014 в 12:51

По сообщению польской радиостанции RMF24 в передаче, озаглавленной "Большевика гони!" (Bolszewika goń!), в Польше вышла книга известного публициста Славомира Кмицика в двух томах: «Индустрия презрение" с подзаголоком "Уничтожение имиджа Леха Качиньского 2005- 2010 годы и после его смерти," и "Язык вражды против Леха и Ярослава Качиньских до и после 10 апреля 2010». В радиопередаче "Большевика гони!" в частности говорится:

"Стоит вспомнить горячую русскую войну в Грузии и холодную антипрезидентскую в Польше. Это были два фронта одной и той же геополитической игры, когда Путин при общей пассивности Запада все больше распоясался в Евразии, или Азиопии, и предпринял безжалостную атаку на президента Польши и его брата, лидеров антипутинских групп в Польше. Антигерои книги Кмицека напоминают о тех событиях.

Очень симптоматичен перечень имен и структур, которые уничтожали в тот момент главу нашего государства. В главе, посвященной 2008 году, указывается, что по радиостанция TOK FM Лех Валенса призвал приступить отрешении от должности Леха Качиньского: "Референдум, сбор подписей для смены президента".

Так прогремел "легендарный лидер Солидарности", чью тайную биография - как коммунистического агента - мы узнали из книг Славомира Ценцкевича и Пиотра Гонтарчика. Интересно, что антикачиньская инициатива Валенсы отвечала интересам Москвы (но также и  Берлина и Парижа). Активизировались также и другие "бесы-шайтаны" ("szatany"). Интересен помещенный в книге их список в алфавитном порядке.

Однако список политических убийц патриотического президента должен быть существенно расширен. Кмицик основной упор в их деятельности делает на  2008 год. Эта деятельность должна была привести к импичменту Леха Качиньского или его увольнению  с должности.

В августе 2008 года депутат парламента Паликот по радиостанции TOK FM сомнительным образом обвинил главу государства  в "постоянном дискомфоре и недомогании".

"Лех Качиньский психически неуравновешен, страдает от болезни, которая мешает ему исполнять свою должность", сказал он.

Интригующий был оркестровка в гармонии с наступательными действиями России (в Грузии - КЦ). Министр МИД Радек Сикорский взял себе в помощницы дочь гонителя Качиньского Яцека Ростовского - Майю -которая "прославилась" словами "Fuck Me Like The Whore I Am" ("Имей меня как блудницу, которой я и являюсь") и только что закончила Московский государственный институт международных отношений (МГИМО). Кто-то теперь пользует эту леди в Польском институте международных отношений. подчиненного Радеку Сикорскому? Это просто символично. Как вся  история со «смоленскими вратами".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр