ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. В Чечне похищены несколько молодых девушек в хиджабах

20 августа 2014 в 03:06
ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. В Чечне похищены несколько молодых девушек в хиджабах

***

Источники из Чечни сообщают, что в минувшей воскресенье в центре Джохара, на глазах многочисленных свидетелей, были похищены три девушки в хиджабах.

Напавшие на них вооруженные кадыровцы выражали недовольство тем, что девушки были в черных хиджабах.

Напомним, что ранее главарь муртадов Кадыров запретил в Чечне ношение одежды черного цвета, объявив черный цвет «вахабитским».

Также стало известно, что 16 августа ночью кадыровские муртады из банды «полиция» пришли в дом семьи Садахановых в Масхадовском (бывшей Старопромыслаовском) районе Джохара и похитили Садаханову Амину.

Никаких сведений об этой девушке с тех пор больше нет. Кадыровцы отказываются давать какую-либо информацию.

Молодая чеченка носила хиджаб и была соблюдающей мусульманкой.

Муртады проявляют крайнюю агрессивность в отношении любого проявления исламского образа жизни. Они запретили перевод Корана в Чечне, а также переведенные труды ведущих исламских ученых, таким как Бухари, при этом активно распространяют библию, специально переведенную на чеченский язык.

Муртады создали благоприятные условия для пропаганды христианства и способствуют распространению в Чечне христианских брошюрок для детей и взрослых, переведенных на чеченский язык. При этом самым садистским способом расправляются с любым мусульманином, который хотя бы внешне напоминает «ваххабита».

Муртады под угрозой расправы насаждают суфистскую ересь, называя ее исламом, а сунну Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам) объявили «вахабизмом» и «терроризмом».

Муртады публично и с гордостью носят кресты, которыми кафиры награждают их за убийство мусульман и войну против муджахидов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр