РУССКАЯ ЗНАТЬ. На машинах с ветерком будут ездить только чекистские воры?

20 августа 2014 в 12:46

По сообщениям СМИ русского врага, первый зампред путинской госдумы по промышленности, первый вице-президент союза машстроителей России Гутенев не исключил запрета на поставки в Россию автомобилей из Европы и США.

Русские же машины упрямятся, ломаются и ездить категорически отказываются.

«Наблюдается очень серьезное падение русских производителей, несмотря на выпуск новых моделей (не удивительно - КЦ). И политика европейских стран и США, возможно, заставит нас расчистить сегмент», — сообщил думак.

«Не исключаю, что в ближайшее время правительством РФ в автопромышленности могут быть рассмотрены меры по введению ограничений на поставку в Россию легковых автомобилей стоимостью до 800 тысяч рублей (а свыше по карману только чекистских ворам - КЦ)», — добавил думак.

В июле правительство РФ запретило государственным ведомствам закупать иностранные автомобили, а также изготовленный за рубежом общественный транспорт и спецтехнику для экстренных служб, бюджетных организаций и коммунальщиков.

Были также ограничены также закупки сложной медтехники. В результате рядовые русские будут ездить на отечественном общественном транспорте, который, как вся русская техника, тоже постоянно ломается, по демократическому выбору, ходить пешком.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр