ЧЕКИЗМ ГОЛОВНОГО МОЗГА: Россия и Америка обмениваются жучками в сырах, колбасах и нефти

21 августа 2014 в 02:13
ЧЕКИЗМ ГОЛОВНОГО МОЗГА: Россия и Америка обмениваются жучками в сырах, колбасах и нефти

***

По сообщению газпромовской радиостанции "Эхо Москвы", бдительные работники органов ФСБ провели анализ итальянских сыров. Оказалось, что там вмонтированы ЦРУшные чипы и когда человек русский ест вражеский сыр, эти чипы попадают к нему в мозг.

Через эти чипы русскому человеку внушают ненависть ко всему русскому, нелюбовь к Путину, русофобию. Организм борется, но это вредно для здоровья. 

Бороться трудно, так как это радиосигналы. Но дело в том, что эта «начинка» имеется не в каждом итальянском сыре, не в каждой партии. А проверять все партии очень сложно. Поэтому сначала думали провести химический анализ сыров, но потом решили, что это будет слишком дорого, повысит стоимость сыров для покупателей. Ведь стоимость анализа придется оплачивать покупателям. Стоимость работы лаборатории. И поэтому решили, чтобы не разорять покупателей, сыры запретить.

Об этой истории просто не рассказывают, потому что не хотят портить отношения с Америкой. Про сыры известно. Про колбасы - там тоже есть чипы и жучки.

Так что запрет на вражеские продукты - это просто элемент национальной продовольственно-психологический безопасности. Продовольственно-психической защиты. Поэтому деваться некуда.

«Но мы тоже чего-то внедряем, наверное, мы же тоже продаем нефть например, я думаю, что в нашей нефти тоже какие-то наши ученые растворили какие-то наножучки, наночипы, жидкие», передает московское радио.

Ранее, лидер «Либерально-демократической партии России» Эдельштейн (ака Жириновский) сообщил о раскрытии бдительными органами ФСБ еще одного зловредного заговора против первой в мире страны чекистов - плана «Барбаросса» для нападения на Россию. Дата нападения уже назначена.

«Надо понимать главное — план «Барбаросса» подписан, и дата нападения на Россию определена», — заявил лидер русских либералов и демократов Эдельштейн.

По его оценкам, могут начаться вооружённые столкновения между русской и натовской армиями. При этом он выразил надежду, что учёные России успеют изобрести оружие, которое позволит охладить пыл Брюсселя и Вашингтона и, видимо, разработать методику выведения вражеских жучков из мозгов русских солдатушек ребятушек.

Напомним, что русских в мире всегда считали и считают психические ненормальными. В цивилизованных странах этот народ называют crazy Russkies, то есть безумной Руснёй.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр