ПУТИНСКИЙ ПРОВАЛ. Рухнула транспортная система крымнаша

21 августа 2014 в 11:50

Чекисты снизили активность по привлечению русо туристо в крымнаш, объяснив это тем, что транспортная система полуострова сейчас работает на пределе своих возможностей. В переводе с чекисткого на общечеловеческий это означает, что она попросту рухнула.

"Наша позиция такая: сколько сможет в Крым физически человек приехать, столько и приедет. ...Паромная переправа работает на пределе, а авиакомпании уже и так нарастили перевозки", - был вынужден признать бандглаварь конторы "Ростуризм" Сафонов.

Чекисты "ростуристы" рассчитывали в этом году окрымшить 3 миллиона русо туристо: это вдвое меньше, чем в прошлом году.

Драки и бесплатная гречка

По рассказам чекистов, в порту "Кавказ" в оккупированном Имарате Кавказ на Керченской паромной переправе в очереди стоят 400 машин.

В то же время в Крыму очередь на паром еще больше велика, там скопилось около тысячи автомобилей, время ожидания составляет до 30 часов.

Некоторым русо туристо становилось плохо в результате долгого ожидания на 30-градусной жаре, и на портале YouTube появилось несколько занятных видеозаписей, на которых русские потешно дерутся между собой за место в очереди на чужую землю.

К выходным автомобильная очередь растянулась на восемь километров и практически заблокировала движение в самом городе Керчь.

Чтобы хоть как-то снять напряженность, городские оккупационные власти наобещали раздавать на любимую каждым русским халяву питьевую воду, гречневую кашу и чай в порту "Крым". Однако русским обещаниям никто не верит, в первую очередь сами русские.

Чекисты также "пообещали" ввести "электронную очередь" на переправу, которая заработает лишь к следующему курортному сезону.

Строительство моста между оккупированными русскими украинским Крымом и оккупированной территорией Имаратом Кавказ, который сможет заменить паромную переправу, "планируется" завершить к концу 2018 года. Запланировано очередное воровство денег чекистами в гигантских масштабах.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр